Войти
Многоканальный телефон:
Без выходных с 10:00 до 20:00
По типу
Напольная плитка
Настенная плитка
БрендыВсе коллекции
Главная → Новости → 5 оттенков чувств от ESTIMA со скидкой 10%

5 оттенков чувств от ESTIMA со скидкой 10%

02.06.2015

Бренд ESTIMA лишь недавно появился в каталоге Ilerda Ceramica, но успел привлечь к себе внимание. Во-первых, привлекательной ценой коллекций, ведь предприятие расположено в России. И хоть работает по итальянским технологиям, но благодаря близости к покупателю может предлагать свою продукцию значительно дешевле, чем зарубежные производители.

Во-вторых, потрясающей линейкой из пяти коллекций Alegria, Bond, Felicita, Milagro и Shine. Она основана на чувствах и входит в серию Feelings, идеи которой продиктованы разным настроением. Коллекция Alegria в ярких тонах и с актуальным декором в технике пэчворк. Bond – роскошна и презентабельна, относит к благородному стилю ампир, но с современными декоративными элементами. Felicita соткана из мотивов радости и сиюминутного счастья, а Milagro дарит удивление от отделки с романтичными нотками, но в ультрасовременном стиле. Коллекция Shine – самая светлая и солнечная в линейке Feelings.

В июне приобрести любую из этих коллекций, представленных российской фабрикой ESTIMA, вы можете со скидкой 10%. Она не суммируется с акцией «Летнее настроение», окончательная стоимость товаров указана на сайте.

Купить в 1 клик