Войти
Многоканальный телефон:
Без выходных с 10:00 до 20:00
По типу
Напольная плитка
Настенная плитка
БрендыВсе коллекции
Главная → Новости → Ассортимент пополнили бренды ESTIMA и Keramex

Ассортимент пополнили бренды ESTIMA и Keramex

10.04.2015

Салон-магазин Ilerda Ceramica представляет новые образцы качественной продукции. Наш каталог пополнился керамической плиткой испанской фабрики Keramex и продукцией совместного российско-итальянского бренда ESTIMA.

Керамическая плитка Keramex порадует ценителей оригинальных решений в интерьере. Компания активно экспериментирует с напольной и облицовочной плиткой с яркими декоративными эффектами. До недавнего времени ее продукция была представлена в едином формате 20х20 см, однако в прошлом году в каталоге появились крупноформатные образцы 20х60 см, более удобные для использования в отделке ванных комнат. Коллекции с блестящей, глазурованной поверхностью привлекают необычным рельефом, эффектом 3D, имитацией мозаики, люстром. Производитель использует спокойные, благородные тона, актуальные направления классики и современности.

Продукция бренда ESTIMA – качественный керамогранит, произведенный в России по итальянским технологиям. В каталоге фабрики керамогранит полированный, ректифицрованный, глазурованный. Аналогичные образцы от итальянских производств предлагаются по более высокой цене. Производственный комплекс ESTIMA, расположенный в подмосковном Ногинске, использует данное преимущество: стоимость его продукции ниже за счет территориальной близости к покупателю. Компания активно применяет современные технологии цифровой фотопечати для воспроизведения в продукции природных фактур, предлагает коллекции востребованного, актуального дизайна.

Купить в 1 клик