Войти
Многоканальный телефон:
Без выходных с 10:00 до 20:00
По типу
Напольная плитка
Настенная плитка
БрендыВсе коллекции
Главная → Новости → Экспозиция коллекции Agata от Roberto Cavalli

Экспозиция коллекции Agata от Roberto Cavalli

20.08.2014
По мнению знаменитого модного художника Роберто Кавалли, в дизайне дома не должно быть мелочей. И изысканная, роскошная коллекция керамогранита Agata , созданная им в соавторстве с технологичной итальянской фабрикой Ceramiche Ricchetti, наполняет дом высоким стилем и модой. Можно ли демонстрировать столь эффектную продукцию клиентам без должного  подхода? 

Конечно, нет! Чтобы вы могли насладиться истинным интерьерным спектаклем, который разворачивает напольная и настенная керамическая плитка Agata от Roberto Cavalli, нашим салоном была приобретена профессиональная экспозиция. Она позволяет оценить коллекцию в деталях, представить ее в полном прочтении, в котором задумал ее великий Кутюрье. 

Вы сможете насладиться актуальными трендами природных мотивов, тщательно отобранной палитрой благородных оттенков, неожиданными декоративными элементами с пышными цветами, словно переместившимися на стены с китайских шелков. Экспозиция позволяет оценить и богатую полировку поверхности керамогранита, доведенную до зеркального блеска. Познакомьтесь с коллекцией Agata от Roberto Cavalli на экспозиции в салоне Ilerda Ceramica! 

Купить в 1 клик