Войти
Многоканальный телефон:
Без выходных с 10:00 до 20:00
По типу
Напольная плитка
Настенная плитка
БрендыВсе коллекции
Главная → Новости → Готовые проекты – теперь на сайте Ilerda Ceramica

Готовые проекты – теперь на сайте Ilerda Ceramica

14.07.2014

Как разработать интерьер маленькой ванной? Как правильно сочетать плитку из разных коллекций, чтобы создать индивидуальный интерьер? Где посмотреть, как будет выглядеть та или иная коллекция в «готовом виде»?

Салон магазин Ilerda Ceramica с радостью отвечает на ваши вопросы. Для вашего удобства мы разработали специальный онлайн сервис «Готовые проекты», которым вы можете воспользоваться уже сегодня. Данный сервис позволяет наглядно оценить особенности коллекций кафельной плитки и керамогранита известных брендов. Сделать это можно с разных ракурсов, что создает полное впечатление о возможностях каждой линейки в интерьере ванной комнаты, кухни. Также мы предлагаем профессиональные решения для помещений с требовательным интерьером. Например, в нашем каталоге готовых проектов вы найдете дизайн проекты для маленькой ванной комнаты, что позволит сделать ее стильной и удобной.

Мы планируем регулярно пополнять раздел «Готовые проекты», включая в него новые коллекции и дизайнерские проекты. Следите за нашими новыми предложениями и получайте ответы на волнующие вопросы! 

Купить в 1 клик