Войти
Многоканальный телефон:
Без выходных с 10:00 до 20:00
По типу
Напольная плитка
Настенная плитка
БрендыВсе коллекции
Главная → Новости → Идеальный камень – в каталоге Ilerda Ceramica

Идеальный камень – в каталоге Ilerda Ceramica

12.11.2014

Мы рады представить вам значительное обновление каталога клинкера, которое прошло в салоне магазине Ilerda Ceramica в ноябре. Наш ассортимент пополнился продукцией авторитетного российского производителя – компании «Идеальный камень».

Новый партнер нашего салона-магазина уверенно работает в сфере производства искусственного облицовочного камня и других отделочных материалов (фасадной керамики, термопанелей, брусчатки) с 1999 года. Компания является производством полного цикла, что позволяет ей задавать и поддерживать высокие стандарты качества продукции. Отличает облицовочный кирпич «Идеальный камень» и разнообразие дизайнерских решений: широкий спектр цветов, фактурных и декоративных эффектов, в том числе использование техники состаривания поверхности, имитации материалов, характерных для разных исторических эпох и культурных направлений.

Продукция компании «Идеальный камень» сертифицирована Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному комплексу РФ (Госстрой России). Поэтому мы уверенно предлагаем ее клиентам салона Ilerda Ceramica, как образец высокого качества и декоративной привлекательности. Познакомиться сразу с 8 новыми коллекциями в стиле пражского кирпича, венского клинкера, старинного камня вы можете в разделе «Клинкер» нашего каталога.

Купить в 1 клик