Войти
Многоканальный телефон:
Без выходных с 10:00 до 20:00
По типу
Напольная плитка
Настенная плитка
БрендыВсе коллекции
Главная → Новости → Керамогранит эксклюзивного крупного формата от Laminam теперь в нашем каталоге

Керамогранит эксклюзивного крупного формата от Laminam теперь в нашем каталоге

28.11.2014

Салон Ilerda Ceramica представляет вам эксклюзивную продукцию от итальянской фабрики Laminam. Ее главное отличие – невероятный формат, который до сих пор не смог повторить и реализовать ни один европейский производитель. Компания Laminam является единственным производителем керамогранитных панелей, размеры которых составляют от 1 до 3 метров при уникальной толщине плит всего в 3 мм.

Производство столь интересной продукции осуществляется по собственной запатентованной технологии Laminam Esterna. На технологических мощностях консолидированной группы System компания изготавливает панели керамогранита форматом 1х1 м и 1х3 м с толщиной от 3 до 5 мм.

Данные материалы были впервые представлены на международных выставках в начале этого года, где вызвали небывалый интерес, так как впервые производителю керамической продукции удалось реализовать оптимальное решение для подлинной бесшовной облицовки поверхностей внутри помещений. А благодаря небольшому весу керамогранита Laminam его можно использовать для внешней отделки – монтажа вентилируемых фасадов зданий, спроектированных с соблюдением новых технологий.

Исключительные архитектурные возможности обеспечивает также широкая дизайнерская палитра решений. Так плиты форматом в 1 метр предлагают десятки насыщенных тонов, от ярких до спокойных и благородных. Еще более интересна подборка керамогранитных панелей 1х3 м, где используются эффекты имитаций природных материалов: мрамора, камня, песка, оникса. Компания предлагает свою продукцию, как альтернативу таким материалам, как стекло, фиброцемент или композитные панели, в качестве варианта для индивидуализации фасадов зданий, возможности реализации тех решений, которые ранее были не доступны.

Купить в 1 клик