Войти
Многоканальный телефон:
Без выходных с 10:00 до 20:00
По типу
Напольная плитка
Настенная плитка
БрендыВсе коллекции
Главная → Новости → Классика, современность и экостиль этой осени

Классика, современность и экостиль этой осени

08.10.2014

Каталог предложений Ilerda Ceramica регулярно пополняется интересными новинками. Мы работаем над тем, чтобы он был максимально полным, способным соответствовать самым широким интересам клиентов. Поэтому стилистика коллекций наших новинок всегда разнообразна.

Для поклонников классического направления в дизайне интерьера мы подготовили эффектную коллекцию CANDEM от испанской фабрики Vives. Классическим является небольшой формат плиточек, их декоративное исполнение в виде мелкого рисунка, традиционной английской полоски. Но яркие и насыщенные оттенки, использованные во множестве в рамках этой линейки, делают ее значительно более оригинальной, чем «старая добрая классика», вдыхают новую жизнь в знакомые каноны.

Не менее интересны и современные интерпретации. Например, коллекция LUCE от итальянского производителя Ceramiche Brennero. Выдержанная в мягких бежевых и кофейных тонах, она привлекает широкими возможностями индивидуализации интерьера и игры с пространством. Это позволяет крупный формат длинных керамических панелей, оригинальный рельефный рисунок с «набивным принтом» в виде цветов. Использование мозаики в этом ключе обеспечивает невероятно стильный и изысканный результат.

Пример новинок в актуальном экологичном стиле – коллекция TIMBER от итальянской фабрики Bayker. Ничего лишнего – только фактура дерева, натуральные оттенки и формат древесной доски. Изысканный и тонкий образец высокого вкуса доступен наряду с другими коллекциями нашего каталога в салоне Ilerda Ceramica.

Купить в 1 клик