Войти
Многоканальный телефон:
Без выходных с 10:00 до 20:00
По типу
Напольная плитка
Настенная плитка
БрендыВсе коллекции
Главная → Новости → Новинки от Vives на персональной экспозиции

Новинки от Vives на персональной экспозиции

08.10.2014

Испанская компания Vives производит не обычную кафельную плитку. Каждая ее коллекция – это настоящее открытие, всегда неожиданность, нередко – шок. Чтобы вы могли ознакомиться с ее продукцией в деталях и оценить каждую коллекцию в мельчайших подробностях, мы подготовили для вас экспозицию стендов и образцов фабрики Vives.

Уже сегодня на этой экспозиции в салоне магазине Ilerda Ceramica представлены более 10 коллекций керамической плитки и керамогранита от Vives. Среди них – знакомые образцы и новинки, разработанные в классическом и современном стилях, с использованием актуальных тенденций экостиля и имитаций природных материалов.

Ценителям последних стоит присмотреться к коллекциям Bexley/Sutton и Michigan, основой для которых стала натуральная древесина, воплощенная в самых неожиданных вариациях. Коллекции керамогранита Faro и Muro открывают прекрасные возможности для экспериментов в интерьере в стиле лофт и использования привлекательной тематики старины. Еще одна знаковая современная тенденция прослеживается в линейках от Vives 1900, Evia, Vodevil. Роскошные панно фрисайз, исключающие любые обязательства по отношению к их размерам в интерьере, позволяют создавать настенные и напольные композиции, наполненные чувствами и эмоциями. Познакомьтесь с этими и другими образцами коллекций от Vives в салоне Ilerda Ceramica!

Купить в 1 клик