Войти
Многоканальный телефон:
Без выходных с 10:00 до 20:00
По типу
Напольная плитка
Настенная плитка
БрендыВсе коллекции
Главная → Новости → Новинки от Vives в нашем каталоге

Новинки от Vives в нашем каталоге

22.05.2015
Испанская фабрика Vives всегда в тренде модных идей. Она диктует актуальные тенденции в сфере керамической плитки, поэтому ее новые коллекции всегда тонко подчеркивают модные настроения. Представляем вам последние решения дизайнеров Vives в салоне Ilerda Ceramica. 

Коллекция Alpha сочетает спокойную тональную гамму с ярким декором. Он выполнен в востребованной технике пэчворк и имитирует лоскутное одеяло с простыми геометрическими узорами. Оригинальный декор вносит нотку позитива в комбинацию бежевых, серых и синих оттенков. Но не только он создает необычный облик коллекции. Дизайнеры предусмотрели в ней два вида мозаики – одну с классическими квадратными чипами, другую – с прямоугольными. Последние стильно воспроизводят эффект миниатюрной кирпичной кладки, что выглядит свежо и необычно.   

В коллекции Chamarel нет такого обилия декора. Тончайший бордюр – вот и все, что предлагается дизайнерами для индивидуализации интерьера. Однако ничего более не нужно, ведь поверхность облицовочной плитки выполнена в модной технике 3D и сочетает объемные полосы с потрясающим глянцем глазури. На выбор покупателя представлены 6 элегантных оттенков. 


Купить в 1 клик