Войти
Многоканальный телефон:
Без выходных с 10:00 до 20:00
По типу
Напольная плитка
Настенная плитка
БрендыВсе коллекции
Главная → Новости → Новинки теплого августа от Ilerda Ceramica

Новинки теплого августа от Ilerda Ceramica

20.08.2014
Лето – сезон отпусков и ремонтов, поэтому мы поспешили в последний его месяц предложить вам множество интересных новинок от производителей Италии и Испании. Некоторые новые коллекции уже стали основой выразительных интерьеров, размещенных в нашем каталоге Готовых проектов. Приглашаем вас познакомиться с решениями наших дизайнеров, а также отправиться на виртуальную экскурсию по этим экспозициям! 

Романтика и чудеса бессмертной легенды стали основой коллекции кафельной плитки BIOKO от испанской фабрики GLAZURKER. В ней прослеживается история любви самой знаменитой пары нескольких последних столетий – Ромео и Джульетты, которые стремились быть вместе, несмотря на непреодолимые преграды. Коллекция наполняет дом нежностью и любовью, высокой чувственностью и радует яркими красками.

Еще более впечатляющую палитру предлагает керамическая плитка RICHESSE от итальянской компании EDILCUOGHI. Продукция фабрики впервые представлена в нашем онлайн каталоге, но, согласитесь, привлекает внимание. Она наполнена гламуром, неожиданной роскошью на фоне ярких красок. Розовый и сиреневый кафель, декор с вставками из камушков с милыми котиками и совушками, плитка-мозаика… Ну чем не антураж для девичьей ванной комнаты или эффектная реплика романтики в современном стиле! 

Если же столь вычурная романтичность вам претит, остановите свой выбор на кафельной плитке CAPRICE от испанской Cifre Ceramica. Это истинно классическая коллекция в светлых тонах с декором в виде цветочных орнаментов и лепнины. Или на неожиданной линейке керамогранита EVOLUTION от итальянского бренда Gambarelli. Он поддерживает актуальный сегодня стиль лофт, наполняя пространство очарованием старины. 

И наконец, стильные коллекции от испанской фабрики OSET – BELLSTONE, TAIGA и VENDOME. Они созданы в актуальном природном стиле, элегантно имитируют натуральные отделочные материалы. Керамогранит с поверхностью каменной кладки может применяться внутри и снаружи помещений. 

Купить в 1 клик