Войти
Многоканальный телефон:
Без выходных с 10:00 до 20:00
По типу
Напольная плитка
Настенная плитка
БрендыВсе коллекции
Главная → Новости → Новые коллекции от Emigres в каталоге Ilerda Ceramica

Новые коллекции от Emigres в каталоге Ilerda Ceramica

14.07.2014

Стильные новинки от испанской фабрики Emigres пополнили каталог нашего салона-магазина. Роскошные коллекции керамогранита Flandes, Striatto, Long LPT и Baltico привлекают воплощением актуальных тенденций в сфере отделочной керамики.

Столь разные и эффектные образцы керамического гранита обладают рядом общих особенностей. Все они имитируют природные материалы – мрамор, дерево и песок, создавая покрытие с элегантным натуральным рисунком. Эффект имитации усилен крупным форматом элементов: для песчаной и мраморной тематики производитель выбрал размер 60х60 см, для коллекций керамического паркета – формат деревянных лагов 120х20 см. Усиление натуралистичности достигается вариативностью коллекций. В каждой из них используются элементы с разным оттенком и рисунком поверхности, благодаря чему достигается наиболее полное восприятие природного происхождения отделки.

Познакомиться с новыми коллекциями испанского керамогранита от Emigres вы можете в каталоге нашего интернет магазина. Для уточнения цены и заказа обратитесь по телефону (812) 331-92-14.

Купить в 1 клик