Войти
Многоканальный телефон:
Без выходных с 10:00 до 20:00
По типу
Напольная плитка
Настенная плитка
БрендыВсе коллекции
Главная → Новости → Прекрасная скидка на прекрасную плитку Emil Ceramica

Прекрасная скидка на прекрасную плитку Emil Ceramica

26.06.2014

Месяц привлекательных скидок на коллекции знаменитого итальянского бренда Emil Ceramica открыт! Только с 20 июня по 20 июля 2014 года вы можете приобрести образцы из любой понравившейся коллекции известного производителя со скидкой 10%. Вашему вниманию представлены эффектные коллекции, в том числе наши эксклюзивы:

  • Carillon – с неповторимой игрой теплых цветов и немного мистических декоративных решений, сочетающих эффект глянцевой поверхности плитки с игрой мозаики и роскошью прекрасных панно.
  • Wild Horses – неповторимая коллекция, сдержанная и изысканная, позволяющая привнести красоту подлинного искусства в ваш дом. Ее изюминкой являются декоративные панно с изображением диких лошадей.
  • Venis – насыщенная теплыми оттенками современная коллекция с элементами античности и классики. Ее особенность – в использовании крупноформатных панелей для облицовки стен длиной 94,9 см.

Это лишь немногие образцы продукции Emil Ceramica, которые мы готовы предложить вам с привлекательной скидкой. Подробнее о коллекциях, участвующих в акции, вы можете узнать по телефону (812) 331-92-14.

Купить в 1 клик