Войти
Многоканальный телефон:
Без выходных с 10:00 до 20:00
По типу
Напольная плитка
Настенная плитка
БрендыВсе коллекции
Главная → Новости → Приятные скидки на любимые бренды

Приятные скидки на любимые бренды

19.09.2014

Продолжаем радовать вас приятными скидками на коллекции популярных брендов. В сентябре мы предлагаем скидку 5% на все коллекции целого ряда производителей Италии и Испании, представленных в нашем каталоге. Среди акционных предложений не только знакомые линейки, но и новинки, которые появились в ассортименте Ilerda Ceramica лишь недавно.

Итальянские бренды представлены знаковыми именами. Среди них фабрики Sadon и Rondine с каталогом коллекций керамического паркета и Epoca Ceramica, предлагающая оригинальный кафель с состаренной поверхностью и декорами в старинном стиле. В русле экспериментов со временем работает популярный итальянский бренд Bayker, в каталоге которого вы найдете невероятное множество более чем оригинальных коллекций. Продолжают парад итальянских брендов компания Del Conca, предлагающая разнообразные линейки кафеля в классическом и современном стилях, а также компании Brennero и Elios Ceramica, новые каталоги которых включают коллекции с имитацией природных материалов – мрамора, оникса, травертина, дополненные изысканной палитрой декоративных элементов. 

Также с пятипроцентной скидкой вы можете приобрести продукцию испанских производителей: Realonda с фантастическими линейками в ярком восточном стиле, Carmen и Arcana с коллекциями классического жанра. Привлекательные акционные предложения действуют до конца сентября.  

Купить в 1 клик