Войти
Многоканальный телефон:
Без выходных с 10:00 до 20:00
По типу
Напольная плитка
Настенная плитка
БрендыВсе коллекции
Главная → Новости → Расширение линейки ATLAS CONCORDE в нашем ассортименте

Расширение линейки ATLAS CONCORDE в нашем ассортименте

12.11.2014

Компания Ilerda Ceramica расширяет ассортимент керамогранита от ATLAS CONCORDE – знаменитого итальянского бренда с мировой репутацией. В настоящее время в нашем каталоге представлены сразу 6 новых коллекций, и этот ассортимент будет расширяться, согласно пожеланиям наших клиентов.

Продукция ATLAS CONCORDE  уникальна в своем роде. Ее отличает доступная цена – по сравнению с другими образцами итальянского керамогранита стоит она действительно недорого. Как формируется такая ценовая политика? Дело в том, что все коллекции  ATLAS CONCORDE, представленные в России, изготовлены на территории нашей страны.

В 2008 году эта компания первой среди итальянских производителей отделочной керамики основала производство полного цикла на территории Российской Федерации, используя свой многолетний опыт, ведущие технологические наработки и профессионализм, в том числе и российских инженеров. В результате возникло производство, отвечающее нормативам европейских стандартов, но максимально приближенное к целевому рынку сбыта, что и определило значительно более выгодную ценовую политику на продукцию ATLAS CONCORDE по сравнению с другими итальянскими производителями. Более того, коллекции этого бренда создаются исключительно для российского покупателя, с учетом национального менталитета  и вкусов отечественного клиента, поэтому стилистически они значительно более привлекательны ряда других, произведенных за границей для широкого международного рынка.

Приглашаем ознакомиться с новыми коллекциями бренда ATLAS CONCORDE на страницах нашего сайта и в салоне-магазине Ilerda Ceramica.

Купить в 1 клик