Войти
Многоканальный телефон:
Без выходных с 10:00 до 20:00
По типу
Напольная плитка
Настенная плитка
БрендыВсе коллекции
Главная → Новости → Реалистичный дизайн проект – каждому клиенту!

Реалистичный дизайн проект – каждому клиенту!

20.08.2014

Даже близкое рассмотрение коллекции кафельной плитки не сможет в полной мере передать ее настроение. Или продемонстрировать, как именно она будет выглядеть в условиях конкретного помещения. В салоне Ilerda Ceramica эта проблема решена!

Новая компьютерная программа, которую мы приобрели для работы с клиентами, позволяет создать трехмерный, реалистичный проект ванной комнаты и санузла. И оценить, насколько хорошо будет смотреться в нем та или иная коллекция керамической плитки. Профессиональный софт предоставляет возможность разместить в помещении главные элементы, например, душевую кабину и раковину, указать точные параметры комнаты для соблюдения масштаба, расположить на стенах и полу плитку из интересующей коллекции, включая декоративные элементы. В результате еще до покупки облицовочных материалов вы будете точно знать, какой будет ваша ванная комната после ремонта. И сможете передать данный проект мастеру-плиточнику для выполнения укладки в соответствии с вашими предпочтениями. 

Также вы можете воспользоваться готовыми бесплатными проектами, размещенными на нашем сайте. Этот перечень регулярно пополняется предложениями с использованием новых коллекций из каталога Ilerda Ceramica.

Купить в 1 клик