Войти
Многоканальный телефон:
Без выходных с 10:00 до 20:00
По типу
Напольная плитка
Настенная плитка
БрендыВсе коллекции
Главная → Новости → Весь ассортимент от Vives дешевле на 15%

Весь ассортимент от Vives дешевле на 15%

30.10.2017

Осень – время щедрых скидок в салоне IlerdaCeramica и особенно приятно, когда они касаются продукции самых известных и востребованных фабрик. Этой весной мы дарим скидку двадцать процентов на весь ассортимент испанской фабрики Vives. Узнайте, какие коллекции участвуют в акции, в нашем каталоге.

Воспользуйтесь прекрасной возможностью обновить интерьер в утонченном, эффектном стиле Vives и сэкономить. Каждая коллекция фабрики исключительно хороша! Потрясающе талантливый коллектив дизайнеров создал бесчисленное множество шедевров, каждый из которых отражает главные тенденции в мире керамической плитки, а также задает эти тенденции.

Кстати, в этом году на фабрике Vives провели «инвентаризацию» достижений за все время ее существования. И за 60 лет момента основания фабрики таких достижений накопилось немало! Не будем углубляться в историю, остановимся лишь на самых близких и значимых.

Например, на создании тенденции пэчворков в декоре кафельной плитки. Именно дизайнеры Vives, руководствуясь традиционными узорами архитектуры Валенсии, предложили этот вид  декора в 2003 году. И он не просто прижился, а получил феноменальное распространение, став одной из важных вех развития отрасли в целом !

В 2014 году компания представила в рамках ежегодной специализированной выставки Cevisamaсразу 419 моделей плиток, объединив их в комнате без углов с обзором в 360 градусов, а годом позже первой в Испании внедрила в производство инновационные тоннельные печи, которые позволили усовершенствовать технологию изготовления отделочной керамики и предложить покупателю еще больший выбор эксклюзивных, эффектных и невероятно привлекательных коллекций.

Мы восхищаемся успехами фабрики Vives и ее продукцией. А потому к 60-летнему юбилею компании дарим вам прекрасные скидки на весь ее ассортимент ! Выбирайте коллекции испанского бренда, ставшие синонимом вдохновения и творчества и покупайте их в IlerdaCeramica дешевле на 15% этой осенью.  

Купить в 1 клик