Войти
Многоканальный телефон:
Без выходных с 10:00 до 20:00
По типу
Напольная плитка
Настенная плитка
БрендыВсе коллекции
Главная → Новости

Новости страница 5

С 01.12.17г. по 31.01.2018г. Компания проводит новогоднюю акцию на широкий ассортимент товара испанских и итальянских фабрик, кроме тех, которые участвуют в распродаже.
С 01.12.2017г. по 31.01.18 г. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ на все коллекции российской фабрики "КерЛайф"!Цены снижены на 20%!Желаем удачной покупки и хорошего настроения!
Осень – время щедрых скидок в салоне IlerdaCeramica и особенно приятно, когда они касаются продукции самых известных и востребованных фабрик.
Этой весной мы подготовили для вас два приятных сюрприза. Первый – тотальное пополнение и обновление каталога кафельной плитки и керамогранита. Мы расширили и дополнили наш ассортимент самыми яркими, актуальными, интересными и необычными коллекциями, которые достойны украсить ваш дом и офис.
ТОТАЛЬНОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН ! ЭТИМ ЛЕТОМ ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ КУПИТЬ ИСПАНСКУЮ ПЛИТКУ ПО СНИЖЕННЫМ ЦЕНАМ !В акции участвуют коллекции: Boheme, Continental, Gaudi, Atelier, Concret, Modus-Buxy, British, Cube, Nature, Pleasure, London.- Образцы плитки можно увидеть в салоне «ILERDA CERAMICA»! - Подробности уточняйте у менеджеров «ILERDA CERAMICA» по тел. 331-92-14.
Сердечно поздравляем с наступающими майскими праздниками - 1 мая - Днём Весны и Труда и 9 мая - Днём Великой Победы!

 

предыдущая
1 2 3 4 5 6 7 8 9
следующая
Купить в 1 клик