Войти
Многоканальный телефон:
Без выходных с 10:00 до 20:00
По типу
Напольная плитка
Настенная плитка
БрендыВсе коллекции
Главная → Новости

Новости страница 8

В этом сентябре сразу несколько ярких премьер подготовили ведущие испанские производители керамической плитки. И мы спешим вас с ними познакомить. Интересно, что многие дизайнеры разработали коллекции в единой концепции: сочетании прошлого и настоящего, неожиданного симбиоза классики и современности.
В салоне-магазине ILERDA Ceramica есть добрая традиция – начинать осень с привлекательных акционных предложений на клинкерную плитку. И этот год не стал исключением! С 1 по 30 сентября вы можете приобрести клинкер из понравившейся коллекции со скидкой в 10%.
Начало осени стало особенно ярким на выгодные акционные предложения в салоне-магазине ILERDA Ceramica. С 1 по 30 сентября вы можете приобрести кафельную плитку и керамогранит из новых и популярных коллекций европейских производителей с привлекательными скидками.
Даже близкое рассмотрение коллекции кафельной плитки не сможет в полной мере передать ее настроение. Или продемонстрировать, как именно она будет выглядеть в условиях конкретного помещения.
Лето – сезон отпусков и ремонтов, поэтому мы поспешили в последний его месяц предложить вам множество интересных новинок от производителей Италии и Испании.
По мнению знаменитого модного художника Роберто Кавалли, в дизайне дома не должно быть мелочей.
Как разработать интерьер маленькой ванной? Как правильно сочетать плитку из разных коллекций, чтобы создать индивидуальный интерьер? Где посмотреть, как будет выглядеть та или иная коллекция в «готовом виде»?
Стильные новинки от испанской фабрики Emigres пополнили каталог нашего салона-магазина. Роскошные коллекции керамогранита Flandes, Striatto, Long LPT и Baltico привлекают воплощением актуальных тенденций в сфере отделочной керамики.
Рады сообщить вам о появлении продукции нового бренда в каталоге Ilerda Ceramica.
Только с 1 июля и только до 1 августа 2014 года вы можете приобрести керамическую плитку и керамогранит из коллекций производителей Испании и Италии со скидкой до 50%.

 

предыдущая
1 2 3 4 5 6 7 8 9
следующая
Купить в 1 клик