Войти
Многоканальный телефон:
Без выходных с 10:00 до 20:00
По типу
Напольная плитка
Настенная плитка
БрендыВсе коллекции
Главная → Новости

Новости страница 6

Сообщаем Вам график работы нашей компании в предпраздничные и праздничные дни Нового Года 2015-2016
Каталог бесплатных дизайн-проектов на нашем сайте пополнили новые решения. Предлагаем ознакомиться с возможностями использования последних коллекций европейских производителей.
Салон Ilerda Ceramica рад познакомить вас с каталогом керамической плитки итальянской фабрики Ceramica Bardelli. Ее продукция – не обычный кафель. Это авторские коллекции, разработанные именитыми дизайнерами современности, каждая из которых создает уникальный интерьер.
От испанской фабрики GLAZURKER всегда ожидаешь чего-то свежего, необычного. В новой коллекции Monduver все это представлено с избытком.
Новинки испанской фабрики VIVES всегда яркие и оригинальные. В этом сезоне каталог компании – не исключение. Представляем необычные коллекции в салоне Ilerda Ceramica, которые придутся по душе тем, кто ищет нечто особенное для отделки дома, офиса.
Салон Ilerda Ceramica представляет продукцию нового производителя в нашем каталоге – испанской фабрики Bestile. Компания работает на рынке керамопродукции на протяжении пятнадцати лет, предлагая покупателю кафельную плитку и керамогранит с особыми визуальными характеристиками.
Бренд ESTIMA лишь недавно появился в каталоге Ilerda Ceramica, но успел привлечь к себе внимание. Во-первых, привлекательной ценой коллекций, ведь предприятие расположено в России.
Салон Ilerda Ceramica объявляет о беспрецедентной распродаже кафельной плитки Wild Horses от итальянской фабрики EMIL CERAMICA.
Испанская фабрика Vives всегда в тренде модных идей. Она диктует актуальные тенденции в сфере керамической плитки, поэтому ее новые коллекции всегда тонко подчеркивают модные настроения. Представляем вам последние решения дизайнеров Vives в салоне Ilerda Ceramica.
Лето – пора обновлений. Самое время сделать запланированный ремонт в ванной или преобразить кухню! Чтобы ваши планы реализовались в полной мере, салон Ilerda Ceramica дарит отличные скидки.

 

предыдущая
1 2 3 4 5 6 7 8 9
следующая
Купить в 1 клик